Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Doro - Aurora A30 Smartphone - Seniorenhandy - Einfach zu bedienen - Hilfetaste mit GPS-Ortung - Hörgerätekompatibel - Inklusive USB-Kabel - Weiß 8905
269,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Doro - Aurora A30 Smartphone - Seniorenhandy - Einfach zu bedienen - Hilfetaste mit GPS-Ortung - Hörgerätekompatibel - Inklusive USB-Kabel - Graphit 8909
269,99€
Versand: frei!
Doro Aurora A30 (128 GB, Graphitgrau, 6.14", Dual SIM, 4G), Smartphone, Grau, Schwarz 380537
5-6 Werktage
277,13€
Versand: frei!
EEK: B
Doro Aurora A30 bone (128 GB, Black, White, 6.10", Dual SIM, 4G), Smartphone, Weiss 380536
6-8 Werktage
282,98€
Versand: frei!
EEK: B
Doro Aurora A30, 15,5 cm (6.1"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Graphit 380537
290,98€
Versand: frei!
doro Aurora A30 128 GB graphite 380537-doro
2-3 Werktage
295,69€
304,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Doro Aurora A30 - bone - Smartphone - 128 GB 380536
296,06€
Versand: frei!
Doro Aurora A30 - graphit - Smartphone - 128 GB 380537
296,06€
Versand: frei!
Doro Aurora A30, 15,5 cm (6.1"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Schwarz, Weiß 380536
298,54€
Versand: frei!
Doro Aurora A30, 15,5 cm (6.1"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Graphit 380537
308,71€
Versand: frei!
Doro Aurora A30, 15,5 cm (6.1"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Schwarz, Weiß 8905
3-4 Werktage
316,56€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter