Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Durable Sichttafelwandhalter Function Wall 20, mit Sichttafeln A4, farbig sortiert, 569200 B000WL31SK

100,76€
Versand: frei!
DURABLE FUNCTION Sichttafelsystem 20 Flächen DIN A4 PVC (Polyvinylchlorid) Farbig sortiert GB-824201
1 Arbeitstag

104,37€
Versand: frei!
Durable Sichttafelwandhalter Display-System Wall Rot, Gelb, Grün, Blau 20 x DIN A4 Anzahl der mitgelieferten Sichttafeln 20 569200
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

115,30€
121,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Durable Sichttafelsystem Wandset WALL Wandhalter mit 20 Tafeln 5607 569200
4-7 Werktage

117,92€
123,86€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Durable, Informationsschild, Function Display System wall 569200
4-6 Werktage

118,78€
Versand: frei!
Durable Sichttafelwandhalter FUNCTION A4 mit 20 Tafeln sortiert 569200

207,21€
Versand: frei!