Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT664904949 115 x 45,5 cm, graphit matt, 2 Schubkästen, wandhängend

596,94€
696,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT664904949 115 x 45,5 cm, graphit matt, 2 Schubkästen, wandhängend

611,98€
711,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 115 × 48 × 45,5 cm Graphit Matt Größe: 115 × 45,5 × 48 cm|Front- & Korpusfarbe: Graphit Matt KT664904949

635,03€
730,03€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6649 für D-Code Waschtisch KT664904949

671,35€
756,35€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6649, 2 - Duravit 6890970
1 bis 8 Werktage

689,17€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Ketho Waschtisch-Unterschrank 115 cm graphit matt KT664904949 (115 x 45 x 48 cm)
9-17 Werktage

742,39€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterbau KETHO 455 x 1150 x 480 mm graphit matt KT664904949
4-7 Werktage

784,79€
Versand: frei!