Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Qatego" 119 × 59 × 47 cm, ohne Beleuchtung Frontfarbe: Graphit Supermatt|Korpusfarbe: Graphit Supermatt|Beleuchtung: ohne|Größe: 119 × 47 × 59 cm QA4396080800000

1.250,66€
1.345,66€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug Und 1 Schublade, - Duravit 91539079
1 bis 8 Werktage

1.259,99€
Versand: frei!
Duravit Collection One Waschtischunterbau QA4396080800000

1.281,62€
1.366,62€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Qatego Waschtischunterbau, 1 Auszug und 1 Schublade, 1190x470x590mm, Nische Graphit Supermat (119 x 47 x 59 cm) QA4396080800000
9-17 Werktage

1.349,20€
Versand: frei!