Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6242 für Me by Starck Waschtisch LC624201818

743,90€
828,90€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "L-Cube" 102 × 55 × 48,1 cm Weiß Matt Regalelement: ohne|Schubladen: 2|Größe: 102 × 48,1 × 55 cm|Oberfläche: Dekor|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt|Becken: mittig LC624201818

765,01€
860,01€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
L-cube Waschtischunterbau Wandhängend, Breite 1020mm, - Duravit 18623400
29 bis 42 Werktage

785,88€
Versand: frei!
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank LC624201818 wandhängend, 102x55,5x48,1cm, 2 Schubladen, Weiß Matt

837,58€
937,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank LC624201818 wandhängend, 102x55,5x48,1cm, 2 Schubladen, Weiß Matt

847,89€
947,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€