Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT666301818 65 x 45,5 cm, weiß matt, 1 Auszug, wandhängend

393,58€
493,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6663 für Starck 3 Waschtisch KT666301818

415,61€
475,61€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT666301818 65 x 45,5 cm, weiß matt, 1 Auszug, wandhängend

417,49€
517,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 65 × 41 × 45,5 cm Weiß Matt Größe: 65 × 45,5 × 41 cm|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt KT666301818

419,05€
514,05€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6663, 1 Auszug, 6898528
1 bis 8 Werktage

477,46€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau KETHO 465x650x410mm weiss matt (65 x 46.50 x 41 cm) KT666301818
9-17 Werktage

513,08€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterbau KETHO 465 x 650 x 410 mm weiß matt KT666301818
4-7 Werktage

542,39€
Versand: frei!