Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Qatego Konsolenwaschtischunterbau, 2 Auszüge, 2 - Duravit 91506799
1 bis 8 Werktage

2.296,16€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Qatego" 160 × 60 × 55 cm Frontfarbe: Basalt Matt|Größe: 160 × 55 × 60 cm|Becken: links und rechts|Korpusfarbe: Weiß Hochglanz|Schubladen: 2|Beleuchtung: ohne QA4779043220000

2.337,05€
2.432,05€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Collection One Konsolen- Waschtischunterbau 1600mm QA4779043220000

2.394,49€
2.534,49€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Qatego Konsolenwaschtischunterbau, 2 Auszüge, 2 Schubkästen, 2 Ausschnitte, 1600x550x600mm (160 x 55 x 60 cm) QA4779043220000
9-17 Werktage

2.461,56€
Versand: frei!