Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dynatron A35 Tower Kühler-Dynatron
2-3 Werktage
43,98€
52,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dynatron A35 CPU-Kühler mit Lüfter AMD® TR4, AMD® SP3
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
49,91€
55,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech 68.4 CFM, 10.1 mmH2O /Aluminium (110 mm), CPU Kühler, Schwarz 88885512
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,98€
Versand: frei!
Dynatron A35 für AMD Sockel sWRX8/sTRX4/TR4/SP3 (110 mm), CPU Kühler, Schwarz 0A35
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
54,95€
Versand: frei!
Dynatron A35 - Prozessor-Luftkühler - (für: TR4
58,94€
Versand: frei!
Prozessorkühler Dynatron A35 AMD Sockel SP3/TR4-3U aktiv
65,00€
Versand: frei!