Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX3000IRT3UG2
1.965,53€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX3000IRT3UG2
1.982,03€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 Line Interactive USV in Rack montierbar/extern 3000 Watt 3000 VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 10 3U (5PX3000IRT3UG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.999,82€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) - 3000 Watt - 3000 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 10 - 3U 5PX3000IRT3UG2
2.000,22€
Versand: frei!
EATON 5PX 3000i RT3U G2 3000 Watt 5min-EATON
2-3 Werktage
2.020,00€
2.028,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Eaton 5PX3000IRT3UG2 uninterruptible Power Supply (UPS) Line-Interactive 3000 kVA 3000 W 10 AC Outlet(s) 11861886000
2.020,05€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 5PX3000IRT3UG2
2.038,90€
Versand: frei!
Eaton 5PX3000IRT3UG2 uninterruptible Power Supply (UPS) Line-Interactive 3000 kVA 3000 W 10 AC Outlet(s) 11861886000
2.071,72€
Versand: frei!
Eaton 5PX G2 - USV (in Rack montierbar/extern) 656670373
2.075,75€
Versand: frei!
Eaton 5PX 3000i RT3U G2 (5PX3000IRT3UG2)
2.306,71€
Versand: frei!