Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6-1U - 48.3 cm (19") - Schwarz/Silber - Network-M3 B0DVC6ZHJS
900,00€
Versand: frei!
Eaton 5P1150IRNG2 (1150 VA, 920 W, Line-Interaktiv USV), USV
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
952,49€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19") 5P1150IRNG2
1.049,37€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR Gen 2 Line Interactive USV Rack einbaufähig Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 920 Watt 1150 VA 1-phasig 9 Ah RS-232, USB Ausgangsanschlüsse: 6 1U 48.3 cm 19" Schwarz/Silber mit Network Card-MS (5P1150IRNG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.075,59€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19") 5P1150IRNG2
1.103,32€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19") 656755092
1.121,26€
Versand: frei!
Eaton Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19") - Schwarz/Silber - Network-M3 5P1150IRNG2
6-8 Werktage
1.125,99€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19") - Schwarz/Silber - mit Network Card-MS 5P1150IRNG2
1.143,74€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19") 5P1150IRNG2
1.148,39€
Versand: frei!
EATON UPS 5P Gen2 Rack 1U 1ph line-interactive 1150VA 700W s 6 C13 card-EATON
2-3 Werktage
1.156,77€
1.165,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Eaton 5P1150IRNG2 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 1,15 kVA 920 W 6 AC-Ausgänge (5P1150IRNG2)
1.158,27€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19') 5P1150IRNG2
1.175,90€
Versand: frei!
EATON Netzteil
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.193,17€
Versand: frei!