Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 5SC 2200i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) 5SC2200IRT
1.111,38€
Versand: frei!
Eaton 5SC 2200i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 1980 Watt - 2200 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 9 - 2U - Schwarz 5SC2200IRT
1.112,20€
Versand: frei!
Eaton 5SC 2200i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) 5SC2200IRT
1.120,70€
Versand: frei!
EATON 5SC 2200I RT2U-EATON
2-3 Werktage
1.145,70€
1.215,60€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Eaton 5SC – Line‑Interactive USV – 5SC2200IRT – 2200VA 1980W, 8× C13 + 1× C19, C20‑Eingang, Sinuswelle, LCD – Schwarz (B06XRBQ838)
1.145,76€
Versand: frei!
Eaton 5SC 2200i RT2U (2200 VA, 1980 W), USV 5SC2200IRT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.145,76€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 5SC 2200i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) 5SC2200IRT
1.163,90€
Versand: frei!
Eaton 5SC 2200i R/T Line Interactive USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 230 V 1980 Watt 2200 VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 9 2U (5SC2200iRT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.215,51€
Versand: frei!
Eaton 5SC2200IRT Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 2,2 kVA 1980 W 9 AC-Ausgänge (5SC2200IRT)
1.312,13€
Versand: frei!
Eaton 5SC2200IRT, Line-Interaktiv, 2,2 kVA, 1980 W, 184 V, 276 V, 45/65 Hz
2-3 Werktage
1.441,29€
Versand: frei!