Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 5SC 3000i R/T Line Interactive USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 230 V 2700 Watt 3000 VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 9 2U (5SC3000IRT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.500,29€
Versand: frei!
Eaton 5SC 3000I RT2U, Line-Interaktiv, 3 kVA, 2700 W, 184 V, 276 V, 45/55 Hz 5SC3000IRT
3-5 Werktage
1.544,79€
1.654,79€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Eaton 5SC 3000I RT2U Line-Interaktiv 3 kVA 2700 W 9 AC-Ausgänge (5SC3000IRT)
1.592,87€
Versand: frei!
Eaton 5SC 3000i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) 5SC3000IRT
1.633,24€
Versand: frei!
Eaton 5SC 3000i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) 5SC3000IRT
1.646,93€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 5SC 3000i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) 5SC3000IRT
1.710,90€
Versand: frei!
Eaton 5SC 3000i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 2700 Watt - 3000 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 9 - 2U - Schwarz 5SC3000IRT
1.736,59€
Versand: frei!
Eaton 5SC 3000i R/T - USV (in Rack montierbar/extern) 656678318
1.782,61€
Versand: frei!