Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 9PX G2 9PX5KIRTNG2 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1-phasig - 5 Ah - Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 13 - PFC - 3U - 48.3 cm (19")
4.465,87€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 9PX G2 9PX5KIRTNG2 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1-phasig - 5 Ah - Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 13 - PFC - 3U - 48.3 cm (19')
4.465,90€
Versand: frei!
Eaton 9PX G2 9PX5KIRTNG2 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1-phasig - 5 Ah - Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 13 - PFC - 3U - 48.3 cm (19")
4.499,78€
Versand: frei!
Eaton 9PX G2 9PX5KIRTNG2 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1-phasig - 5 Ah - Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 13 - PFC - 3U - 48.3 cm (19") (9PX5KIRTNG2)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
4.499,90€
Versand: frei!
EATON 9PX 5000I RT3U NETPACK G2-EATON
2-3 Werktage
4.517,62€
4.587,52€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Eaton 9PX 5000i RT3U Netpack G2 5000VA Netzteil 3 min Rack-Modul Rack (9PX5KIRTNG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.517,69€
Versand: frei!
Eaton 9PX G2 9PX5KIRTNG2 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1-phasig - 5 Ah - Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 13 - PFC - 3U - 48.3 cm (19")
4.529,52€
Versand: frei!
Eaton 9PX 5000i RT3U Netpack G2 (5000 VA, 5000 W, Online-Doppelwandler USV), USV 9PX5KIRTNG2
21-26 Werktage
4.549,57€
Versand: frei!
Eaton 9PX G2 9PX5KIRTNG2 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1-phasig - 5 Ah - Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 13 - PFC - 3U - 48.3 cm (19") - Schwarz, Silber
4-5 Werktage
4.665,69€
Versand: frei!
Eaton 9PX 5000i RT3U Netpack G2 (9PX5KIRTNG2)
5.006,45€
Versand: frei!
Eaton 9PX G2 9PX5KIRTNG2 - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1-phasig - 5 Ah - Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 13 - PFC - 3U - 48.3 cm (19") 656799240
5.985,34€
Versand: frei!