Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 9SX Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 1,5 kVA 1350 W 7 AC-Ausgänge 9SX1500IR
1-2 Werktage
1.230,94€
Versand: frei!
Eaton 9SX Doppelwandler (Online) 1,5 kVA 1350 W 7 AC-Ausgänge (9SX1500IR)
1.275,92€
Versand: frei!
Eaton 9SX 9SX1500IR - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 1350 Watt - 1500 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - PFC - 2U - 48.3 cm (19")
1.320,53€
Versand: frei!
Eaton 9SX Online USV Rack einbaufähig Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 1350 Watt 1500 VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 6 PFC 2U (9SX1500IR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.357,34€
Versand: frei!
Eaton 9SX, Doppelwandler (Online), 1,5 kVA, 1350 W, 190 V, 276 V, 40 - 70 Hz 9SX1500IR
1-2 Werktage
1.406,43€
Versand: frei!
Eaton 9SX 9SX1500IR - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 1350 Watt - 1500 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - PFC - 2U - 48.3 cm (19")
1.434,30€
Versand: frei!
EATON 9SX 1500i Rack2U 1500VA, USB/seriell (9SX1500IR)-EATON
2-3 Werktage
1.449,45€
1.458,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Eaton 9SX 9SX1500IR - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 1350 Watt - 1500 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - PFC - 2U - 48.3 cm (19")
1.452,26€
Versand: frei!
Eaton 9SX 9SX1500IR - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 1350 Watt - 15 00 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - PFC 656670490
1.467,22€
Versand: frei!
Eaton USV 9SX1500iR 1500VA/1350W USB/RS232 Rack 2U
1.518,42€
Versand: frei!
Eaton Usv-anlage 9sx 1500i Rack2u 14864183
3 bis 7 Werktage
1.562,02€
Versand: frei!
EATON POWERWARE Eaton 9SX Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 1,5 kVA 1350 W 7 AC-Ausgänge 9SX1500IR
1.613,68€
1.622,61€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€