Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 9SX Online USV Rack einbaufähig Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 1800 Watt 2000 VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 8 PFC 2U (9SX2000IR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.805,10€
Versand: frei!
Eaton 9SX 9SX2000IR - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 1800 Watt - 2000 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - PFC - 2U - 48.3 cm (19")
1.818,14€
Versand: frei!
EATON 9SX 2000i Rack2U-EATON
2-3 Werktage
1.880,54€
1.950,44€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Eaton 9SX 9SX2000IR - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 1800 Watt - 20 00 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - PFC 656670423
1.984,36€
Versand: frei!
Eaton 9SX Doppelwandler (Online) 2000 VA 1800 W 9 AC-Ausgänge (9SX2000IR)
2.005,17€
Versand: frei!
Eaton Usv-anlage 9sx 2000i Rack2u 15058310
19 Werktag(e)
2.109,00€
Versand: frei!
Eaton USV-Anlage 9SX 2000i Rack2U 9SX2000IR
2-4 Werktage
2.224,00€
Versand: frei!