Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 9SX3000I 3kVA USV mit Doppelkonversion, LCD-Display und 9 AC-Steckdosen (9SX3000I)
2.021,05€
Versand: frei!
Eaton 9SX 9SX3000I - USV - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 656670457
2.039,01€
Versand: frei!
Eaton USV-Anlage 9SX 3000i 9SX3000I
2-5 Werktage
2.082,02€
2.131,92€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Eaton 9SX Online USV Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 2700 Watt 3000 VA RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 9 PFC (9SX3000I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.104,86€
Versand: frei!
Eaton 9SX 3000i (3000 VA, 2700 W, Online-Doppelwandler USV), USV 9SX3000I
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.137,27€
Versand: frei!
EATON 9SX 3000i-EATON
2-3 Werktage
2.197,10€
2.267,00€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Eaton 9SX 9SX3000I - USV - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V
2.221,23€
Versand: frei!