Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EATON 9SX 6000I RT3U G2-EATON
2-3 Werktage
3.897,72€
3.967,62€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 9SX Gen2 9SX6KIRT3UG2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240/250 V - 6000 Watt - 6000 VA - 1-phasig - 5 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - PFC - 3U - 48.3 cm (19") (9SX6KIRT3UG2)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
3.897,77€
Versand: frei!
Eaton 9SX Gen2 9SX6KIRT3UG2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240/250 V - 6000 Watt - 6000 VA - 1-phasig - 5 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - PFC - 3U - 48.3 cm (19")
3.897,87€
Versand: frei!
Eaton 9SX Gen2 9SX6KIRT3UG2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240/250 V - 6000 Watt - 6000 VA - 1-phasig - 5 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - PFC - 3U - 48.3 cm (19")
3.939,62€
Versand: frei!
Eaton 9SX 6000i RT3U G2 8000VA/800W Netzteil 4,5 min Rack-Modul Rack (9SX6KIRT3UG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.963,49€
Versand: frei!
Eaton 9SX Gen2 9SX6KIRT3UG2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240/250 V - 6000 Watt - 6000 VA - 1-phasig - 5 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - PFC - 3U - 48.3 cm (19")
3.972,71€
Versand: frei!
Eaton 9sx 6000i Rt3u G2 Gruppo Di Continuit? [ups] (9sx 6000i Rt3u G2 - .) 20619629000
4.045,60€
Versand: frei!
Eaton Electric Eaton 9SX Gen2 9SX6KIRT3UG2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240/250 V - 6000 Watt - 6000 VA - 1-phasig - 5 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - PFC - 3U - 48.3 cm (19')
4.081,90€
Versand: frei!
Eaton 9SX 6000i RT3U G2 (6000 VA, 6000 W, Online-Doppelwandler USV), USV 9SX6KIRT3UG2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.145,61€
Versand: frei!
Eaton 9SX Gen2 9SX6KIRT3UG2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240/250 V - 6000 Watt - 6000 VA - 1-phasig - 5 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - PFC - 3U - 48.3 cm (19") 656799236
4.176,24€
Versand: frei!
Eaton 9SX USV 6000i RT3U G2 8000VA/800W Tower/Rack Netzwerkkarte 4,5 min Laufzeit 5000W (9SX6KIRT3UG2)
4.307,19€
Versand: frei!
Eaton 9SX 6000i RT3U G2, C13-Koppler, C19-Koppler, Hardwire, Plombierte Bleisäure (VRLA), Rackmount/Tower, Schwarz, 3U, CE, Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), Niederspannungsrichtlinie (LVD), RCM, REACH, RoHS,... 9SX6KIRT3UG2
9-12 Werktage
4.816,24€
Versand: frei!