Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ecovacs X8 Pro Omni, Staubsauger Roboter, Schwarz DEX56-12EC
Auf Lager, 1 Werktag
679,00€
Versand: frei!
ECOVACS DEEBOT X8 PRO Omni Saugroboter mit Wischfunktion, OZMO Roller mit kontinuierliches Wischen & Selbstreinigung, 18.000 Pa, 12-in-1 Station, 40–75 °C Heißwasser-Moppreinigung, YIKO-GPT VLD_LPNHE043639689-N
844,99€
Versand: frei!
Ecovacs Deebot X8 Pro Omni 0,22 l Schwarz DEX56-12EC
1.081,87€
Versand: frei!
Ecovacs Deebot X8 Pro Omni Schwarz Saug-wisch-roboter Mit Reinigungsstation
1.090,99€
Versand: frei!
Ecovacs Deebot Saugroboter X8 PRO OMNI black-Ecovacs
2-3 Werktage
1.098,96€
1.107,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ecovacs Deebot X8 Pro Omni, Staubbeutel, Schwarz, Rund, Staubbeutel, 0,22 l, Ladend, Purification DEX56-12EC
1.122,74€
Versand: frei!
Ecovacs Deebot X8 Pro Omni 0,22 l Schwarz DEX56-12EC
1.230,08€
1.234,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€