Anzeige
2 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ecovacs W2S, Fensterputzroboter, Weiss WG891-12
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Ecovacs WINBOT W2S Set, Fensterputzroboter
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

419,00€
Versand: frei!
ECOVACS WINBOT W2S Fensterputzroboter, intelligente Bis-an-den-Rand-Reinigung TruEdge™ Schrubber, 3 Wasserdüsen, 10-stufiges Schutzsystem, Win-SLAM 4.0 Routenplanung, gleichmäßiges Klettersystem

430,44€
Versand: frei!
ECOVACS Fensterputzroboter WINBOT W2S, Fenstersauger Intelligente Bis-an-den-Rand-Reinigung, 3 Wasserdüsen, 10-stufiges Schutzsystem, Win-SLAM 4.0 Routenplanung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

430,99€
Versand: frei!
ECOVACS Fensterputzroboter WINBOT W2S, Fenstersauger Intelligente Bis-an-den-Rand-Reinigung, 3 Wasserdüsen, 10-stufiges Schutzsystem, Win-SLAM 4.0 Routenplanung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

430,99€
Versand: frei!
Ecovacs Winbot W2s Fensterreinigungsroboter 8000 Pa Weiß Silber
504,38€
Versand: frei!