Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EDIMAX USB-Kabel USB4®, Thunderbolt™ 3 USB-C® Stecker 0.50 m Schwarz UC4-0050TB
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
18,21€
24,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
edimax USB C – USB C (0.50 m, USB 4, 240 W), USB Kabel UC4-005TB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,17€
24,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Edimax 40 Gbits USB 4 Thunderbolt 3Kabel USBC zu USBC 0,5 m UC4-005TB
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Edimax UC4 Series - USB-Kabel - USB-C (M) zu USB-C (M) UC4-005TB
30,05€
Versand: frei!
Edimax TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,49€
Versand: frei!