Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Elektro-Heckenschere GC-EH 6055/1 (600 W, 2.800 Schnitte/Min., Schnittgutsammler, Kabelzugentlastung, Zusatzhandgriff, Softgrip, Zweihand-Sicherheitsschalter) B0799CTSQQ

52,05€
Versand: frei!
Einhell Elektro-Heckenschere GC-EH 6055/1 3403320
5-6 Werktage

52,05€
57,75€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Einhell, Heckenschere, Gc-Eh 6055/1 (Netzbetrieb) 3403320
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,54€
Versand: frei!
Elektro-heckenschere Gc-eh 6055/1 (600 W, 2.800 Schnitte/min., Schnittgutsammler, Kabelzugentlastung, Zusatzhandgriff, Softgrip, Zweihand-sicherheitsschalter) - Einhell 6424779
2 bis 5 Werktage

69,09€
Versand: frei!
EINHELL Elektro-Heckenschere »Einhell Classic«, 600W, Schnittlänge: 55 cm - rot
2 - 4 Tage

79,99€
Versand: frei!
Einhell Heckenschere Elektro-Heckenschere 3403320, mit Schutzbügel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

82,94€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Elektro-Heckenschere GC-EH 6055/1 3403320
25 Tagen

98,99€
105,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 98,99 € / St