Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Elektro-Heckenschere GE-EH 6560 (650 W, Messer aus lasergeschnittenem u. diamantgeschliffenem Stahl, Metallgetriebe, Stoßschutz, inkl. Köcher) B01N1Q5I2H

69,99€
Versand: frei!
Einhell GE-EH 6560 Elektro Heckenschere mit Schutzbügel 650W 660mm 3403330
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

69,99€
Versand: frei!
EINHELL Elektro-Heckenschere GE-EH 6560, 3403330

71,39€
Versand: frei!
Elektro-heckenschere Ge-eh 6560 (650 W, Messer Aus Lasergeschnittenem U. Diamantgeschliffenem Stahl, Metallgetriebe, Stoßschutz, Inkl. Köcher) - Einhell 6409074
1 bis 4 Werktage

77,50€
83,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Heckenschere, Ge-Eh 6560 (Netzbetrieb) 3403330
Sofort lieferbar, 2 Werktage

77,65€
Versand: frei!
Einhell Elektro-Heckenschere GE-EH 6560 650 W 3403330 409460
2-5 Werktage

93,47€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Elektro-Heckenschere GE-EH 6560 3403330
2 Tagen

119,95€
126,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,95 € / St