Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Tc-bg 150 4412632 Doppelschleifer 150 W 150 Mm
43,27€
49,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Einhell TC-BG 150 4412632 Doppelschleifer 150 W 150 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,27€
Versand: frei!
Einhell Doppelschleifer TC-BG 150 (max. 150 W, Ø150 x ø32 x 16 mm Schleifscheiben, Funkenschutz, Formkorrekturen und Anschliffe, inkl. Grob- und Feinschleifscheibe K36/K60) B08G1STP18

46,40€
Versand: frei!
EEK: 150 Watt
Einhell Doppelschleifer TC-BG 150
2-4 Werktage

46,59€
Versand: frei!
Doppelschleifer Tc-bg 150 - Einhell 55527675
1 bis 3 Werktage

46,59€
Versand: frei!
Einhell Doppelschleifer TC-BG 150 4412632
1-4 Werktage

46,59€
Versand: frei!
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TC-BG 150 (Doppelschleifer) 4412632
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,39€
Versand: frei!
Einhell Doppelschleifer TC-BG 150
3 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Germany AG Einhell Doppelschleifer TC-BG 150 4412632
3 Tagen

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,95 € / St