Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Doppelschleifer TC-BG 150 B (max. 350 W, Ø 150 mm Schleifscheibe, Funkenschutz, Formkorrekturen und Anschliffe, inkl. Grobschleifscheibe K36, Bürstenscheibe) B0C2HBN1W7

61,83€
Versand: frei!
Einhell Doppelschleifer TC-BG 150 B
6 Tage

61,83€
Versand: frei!
Einhell TC-BG 150 B 4412634 Doppelschleifer 350W 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

61,83€
Versand: frei!
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TC-BG 150 B (Doppelschleifer) 4412634
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,81€
Versand: frei!
Einhell - Doppelschleifer Tc-bg 150 B (max. 350 W, Ø 150 Mm Schleifscheibe, Funkenschutz, Formkorrekturen Und Anschliffe, Inkl. Grobschleifscheibe K36, Bürstenscheibe) 73713317
1 bis 3 Werktage

73,95€
Versand: frei!
Einhell Doppelschleifer TC-BG 150 B 4412634
4-6 Werktage

79,99€
Versand: frei!