Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Bandschleifer TC-BS 8038 (800 W, präziser Bandlauf mit Feinjustierung, keramische Schutz-Einlage, Zusatzhandgriff, integrierte Staubabsaugung, inkl. Schleifband) B00JLD4M3I

49,64€
Versand: frei!
Einhell Bandschleifer TC-BS 8038
3 Tage

51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell - Bandschleifer Tc-bs 8038 (800 W, Präziser Bandlauf Mit Feinjustierung, Keramische Schutz-einlage, Zusatzhandgriff, Integrierte Staubabsaugung, Inkl. Schleifband) 71541353
1 bis 3 Werktage

54,12€
60,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, Tc-Bs 8038 (Bandschleifer) 4466260
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,18€
Versand: frei!
EINHELL Bandschleifer »TC-BS 8038«, 800 W, Elektro
6 - 8 Tage

57,99€
Versand: frei!
Einhell Bandschleifer TC-BS 8038 4466260
4-6 Werktage

58,94€
Versand: frei!
Einhell Band-Schleifer TC-BS 8038 - 800 W, präziser Bandlauf mit Feinjustierung

63,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Bandschleifer TC-BS 8038 4466260
25 Tagen

67,95€
74,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 67,95 € / St
Weitere Angebote
Einhell Bandschleifer TC-BS 8038 (800 W, präziser Bandlauf mit Feinjustierung

63,99€
Versand: frei!
Einhell Bandschleifer Tc-bs 8038 (800 W, Präziser Bandlauf Mit Feinjustierung)
69,99€
Versand: frei!