Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1540 S B0FLJDDWQM
58,34€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Industriestaubsauger, TC-VC 1540 S (Nass-Trockensauger) 2347405
9-13 Werktage
58,34€
Versand: frei!
Einhell Tc-vc 1540 S 2347405 Nass-/trockensauger 15 L
58,34€
64,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EINHELL Nass-Trockensauger TC-VC 1540 S, 2347405 VAR83630
4-6 Werktage
64,90€
Versand: frei!