Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EINHELL Doppelschleifmaschine mit zusätzlichem Geradschleifer elektrisch TC-XG 75 Kit, 4412559

59,90€
65,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Einhell Doppelschleifer TC-XG 75 Kit (max. 150 W, Ø75xø10x20 mm Schleifscheiben, kugelgelagerte Welle, inkl. Schleifscheibe K120/K400, flexible Welle, 85-tlg. Set aus verschiedenen Aufsätzen) B08GM5RZXG

66,63€
Versand: frei!
Einhell TC-XG 75 Kit 4412559 Doppelschleifer 150W 75mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

66,63€
Versand: frei!
Mini-doppelschleifer Einhell Tc-xg 75 Kit
67,95€
77,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Einhell Doppelschleifer TC-XG 75 Kit
5 Tage

67,99€
Versand: frei!
Einhell Doppelschleifer TC-XG 75 Kit 4412559
4-7 Werktage

70,89€
Versand: frei!
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TC-XG 75 (Doppelschleifer) 4412559
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,70€
Versand: frei!
Tc-xg 75 Kit 4412559 Doppelschleifer 150 W 75 Mm - Einhell 33679296
1 bis 3 Werktage

76,95€
Versand: frei!
Einhell TC-XG 75 Kit Doppelschleifer 4412559

83,44€
87,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€