Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Einhell Vliesbeutel 40 L (passend für Einhell Nass-Trockensauger mit 30, 40 und 50 Liter-Behälter, hohe Filterleistung, 40 L Volumen, 5 Stück enthalten) B076MC8LQ9
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell 2351195 5er Set 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EINHELL Vliesbeutel »2351195«, 40Liter, 5 Stück, für Nass- und Trockensauger - weiss
5 - 7 Tage
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Vliesbeutel 40L (5er Set)
3 Tage
26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell, Industriestaubsauger Zubehör, Filtersack 2351195
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,02€
Versand: frei!
Einhell Filterbeutel Nass-Trockensauger-Zubehör Vliesbeutel 40 l 5er Set 2351195
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,94€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockensauger-Zubehör Vliesbeutel 40L (5er Set) 2351195
2 Tagen
31,95€
38,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 31,95 € / St
Weitere Angebote