Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell TE-SV 18 Li 2351267 Staubsauger-Schlauch-Zubehör
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,98€
30,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Original Einhell Staubsauger Zubehör Set (passend für Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li, flexibler Schlauch mit 36 mm Verbindung, 1x Polsterdüse, 1x Universaldüse) B0B34MH83D
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EINHELL Staubsauger-Zubehör »Einhell Accessory«, 3-teilig - schwarz
5 - 7 Tage
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Zubehör-set Mit Schlauch Für Stielstaubsauger Te-sv 18 Li
25,99€
30,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell Verlängerungsschlauch mit Düsen-Set, Staubsauger Zubehör, Schwarz 2351267
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,16€
29,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Einhell Staubsaugerdüsen-Set EINHELL Zubehör-Set mit Schlauch 2351267, für Akku-Stielstaubsauger
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,06€
Versand: frei!