Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELO Spargeltopf mit Deckel Citrin, Ø16cm 7261626
4 - 5 Werktage
38,99€
45,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ELO Spargeltopf 16cm "Citrin" 1156345
ca. 3 Werktage
40,99€
46,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Elo Spargeltopf Citrin 16cm | 4,0 Liter | Edelstahl
41,81€
Versand: frei!
ELO Stahlwaren Spargeltöpfe, Pfanne + Kochtopf, Silber 72616 M3160-0533
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,86€
Versand: frei!
Elo Spargeltopf, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,90€
Versand: frei!
Elo Spargeltopf 'citrin' 55629261
2 bis 4 Werktage
44,66€
50,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ELO Spargeltopf 72616 Citrin 16 cm - silberfarben - Volumenskala - verkapselter Hartlötboden - Bügelgriff mit Fingerschutzplatte - spülmaschinengeeignet, Silber B08KGMWSHF
45,47€
Versand: frei!