Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
emsa Frischhaltedose CLIP & CLOSE 6,0 cm hoch silber, blau, 1 St.-Emsa
2-3 Werktage
18,69€
27,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Emsa Clip & Close auslaufsichere Edelstahl-Frischhaltedose, 1,2 Liter Fassungsvermögen, rechteckig, spülmaschinenfest, backofenfest, N1150500 B09WRFP1KX
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EMSA Clip & Close N11505 Box Edelstahl Silber 1,2 l N1150500
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emsa Edelstahl-Frischhaltedose "Clip & Close" - 1,2 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Emsa Frischhaltedose, Vorratsbehälter, Silber N1150500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
23,01€
26,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EMSA Frischhaltedose Clip & Close aus Edelstahl, 1,2 l
25,49€
31,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€