Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Epson EB-982W 3LCD 4200 Lumen WUXGA proje One size 1000013263_mfn
685,63€
Versand: frei!
Epson EB-982W Beamer mit WXGA-Auflösung, 4.200 Lumen und Moderator-Funktion für lebendige Klassenzimmer-Projektionen V11H987040
685,63€
Versand: frei!
Epson EB-982W Beamer mit WXGA-Auflösung, 4.200 Lumen und Moderator-Funktion für lebendige Klassenzimmer-Projektionen V11H987040
1-2 Werktage
687,61€
Versand: frei!
Epson EB-982W Beamer (4200 lm, 16000:1, 1280 x 800 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
699,24€
Versand: frei!
Epson EB-982W 3LCD 4200 Lumen (WXGA, 4200 lm, 1.38 - 2.24:1), Beamer, Weiss V11H987040
Sofort lieferbar, 2 Werktage
726,77€
Versand: frei!
Epson EB-982W WXGA Projektor 4.200 Ansilumen 1280x800 (V11H987040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
765,90€
Versand: frei!
3LCD Beamer EPSON® EB-982W, HD Ready WXGA, 4200 ANSI Lumen, 16000:1 Kontrast, 2x HDMI, 2 x USB, WLAN 168278
6 tage
772,31€
778,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Epson EB-982W - 3-LCD-Projektor - 4200 lm (weiß) V11H987040
831,44€
Versand: frei!
Epson EB-982W - 3-LCD-Projektor - 4200 lm (weiß) - 4200 lm (Farbe) - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - LAN V11H987040
836,46€
Versand: frei!
Epson EB-982W - 3-LCD-Projektor - 4200 lm (weiß) V11H987040
845,71€
856,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Epson EB-982W - 3-LCD-Projektor - 4200 lm (weiß) V11H987040
850,57€
Versand: frei!
Epson EB-982W 3-LCD-Projektor 4200 Lumen V11H987040
858,75€
867,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Projektor Epson EB-982W WXGA (1280x800) 4200 lm
958,50€
959,50€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Zurück1
2
|Weiter