Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Epson EB-L890E 8000 Lumen Laserprojektor mit 4K Enhancement ideal für Klassenzimmer und Hörsäle, Konferenzräume, hybride Arbeitsbereiche V11HB24040
4.304,99€
Versand: frei!
Epson EB-L890E - 4K HDR Laser Golf Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
4.304,99€
Versand: frei!
Epson EB-L890E LCD Laser Projektor, 8000lm, 1920x1200, weiß
1-2 Tage
4.304,99€
Versand: frei!
Epson EB-L890E - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) V11HB24040
4.739,94€
Versand: frei!
Epson EB-L890E - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) V11HB24040
4.806,02€
4.816,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Epson EB-L890E - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 802.11a/b/g/n/ac drahtlos / LAN/ Miracast - weiß V11HB24040
4.844,18€
Versand: frei!
Epson EB-L890E (WUXGA, 8000 lm, 1.35 - 2.2:1), Beamer, Weiss V11HB24040
Sofort lieferbar, 2 Werktage
4.849,00€
Versand: frei!
Epson EB-L890E - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) V11HB24040
4.884,44€
Versand: frei!
Epson EB-L890E 3-LCD-Projektor 8000 lm WUXGA 1920 x 1200 16:10 802.11a/b/g/n/ac Wireless / LAN/ Miracast weiß (V11HB24040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.888,79€
Versand: frei!
Epson EB-L890E Projector 8000 lm 4KE LED-Beamer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.971,00€
Versand: frei!
Epson EB-L890E 8000 lm WUXGA V11HB24040
5.035,52€
5.044,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Epson EB-L890E - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) V11HB24040
5.649,00€
5.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€