Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Equip 32"-55" Neigbare Wandmontagehalterung für Bildschirme mit 32 bis 55 Zoll 650311
1-2 Werktage
11,80€
17,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Equip Befestigungskit (Kippbare Wandhalterung) - für Flachbildschirm - kaltgewalzter Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81-140 cm (32"-55") 650311
11,82€
Versand: frei!
equip Wandhalterung für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 81-140 cm (32"-55") 650311
12,98€
16,88€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Equip Befestigungskit (Kippbare Wandhalterung) - für Flachbildschirm - kaltgewalzter Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81-140 cm (32"-55") 656834514
13,05€
20,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Equip Befestigungskit (Kippbare Wandhalterung) - für Flachbildschirm - kaltgewalzter Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81-140 cm (32"-55") 650311
14,17€
Versand: frei!
Equip - Befestigungskit (Kippbare Wandhalterung) für LCD-/Plasmafernseher - kaltgewalzter Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81 - 140 cm (32" - 139,70cm (55")) - Montageschnittstelle: 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 300 mm (650311)
Sofort lieferbar
14,78€
Versand: frei!
equip 55Zoll Schwarz Flachbildschrim-Wandhalter 32"- 55" VESA 400 x 35 kg max (650311)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,99€
Versand: frei!
Equip 32"-55" Neigbare Wandmontagehalterung für Bildschirme mit 32 bis 55 Zoll, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Stahl, Schwarz 650311
2-4 Werktage
17,17€
Versand: frei!