Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron HX Desk Monitor Arm, weiß mit patentierter CF-Technologie, Tischhalterung 656632224
271,86€
Versand: frei!
Ergotron HX - Befestigungskit (Monitorarm) - für Monitor - weiß - Bildschirmgröße: up to 124 cm (up to 49") 45-475-216
273,06€
Versand: frei!
Ergotron HX Desk Monitor Arm Befestigungskit Gelenkarm Spannbefestigung für Tisch Tischplattenbohrung Pivot Befestigungselemente Verlängerungsteil weiß Bildschirmgröße: bis zu 106,7 cm 42 Zoll Tischmontage optional (45-475-216)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
275,19€
Versand: frei!
Ergotron HX Desk Monitorarm bis 49" und 1000R Krümmung weiß-Ergotron
2-3 Werktage
278,36€
287,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ergotron HX Monitor Arm mit patentierter CF-Technologie (Tisch, 49", 19 kg), Monitor Halterung, Weiss 45-475-216
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
280,61€
Versand: frei!
Ergotron HX - Befestigungskit (Monitorarm) - für Monitor - weiß - Bildschirmgröße: up to 124 cm (up 45475216
284,90€
289,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ergotron HX - Befestigungskit (Monitorarm) - für Monitor - weiß - Bildschirmgröße: up to 124 cm (up to 49") - Schreibtisch 45-475-216
287,96€
Versand: frei!
Ergotron Hx Monitor Tischhalterung Weiss 45-475-216 50617164
3 bis 7 Werktage
289,11€
Versand: frei!
Ergotron HX Desk Monitor Arm - Befestigungskit (Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Tischplattenbohrung, Pivot, Befestigungsteile, Verlängerungsteil) 45-475-216
292,05€
Versand: frei!
Ergotron HX Monitor Tischhalterung | weiß Monitor 45-475-216
<u>Alsdorf
292,90€
300,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ergotron HX - Befestigungskit (Monitorarm) - für Monitor - weiß - Bildschirmgröße: up to 124 cm (up to 49") 45-475-216
297,54€
Versand: frei!
Ergotron Hx Monitorarm Tischhalterung Für Einen Monitor Bis 106,68 Cm 42 Zoll
297,82€
Versand: frei!
Ergotron HX Series 45-475-216 Flachbildschirm-Tischhalterung 124,5 cm (49") Tisch/Bank Weiß
1-2 Werktage
299,42€
Versand: frei!
ERGOTRON HX Monitor Tischhalterung weiss bis 106,7cm 42Zoll 9,119,1kg belastbar 29,2cm anheben VESA 75x75 100x100 200x100 200x200 45-475-216
301,04€
309,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ergotron Hx Series 45-475-216 Supporti A Parete Per Tv 124,5 Cm [49] Scrivania Bianco (hx Desk Monitor Arm White - .) 5192112000
313,99€
Versand: frei!
EEK: A
Ergotron Monitor-Halterung Ergotron HX Monitorarm Tischhalterung weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
321,07€
Versand: frei!
Ergotron HX Arm Monitor Tischhalterung bis 49 Zoll weiß (45-475-216)
347,48€
Versand: frei!
Monitorarm Ergotron HX, für Monitore bis 49“, ergonomisch, höhenverstellbar, mit Tischklemme, weiß 177604
2 tage
367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€