Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ergotron 97-589 Wandhalterung für 13"-32" Monitore (97-589)-Ergotron
2-3 Werktage
18,49€
27,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ergotron Neo-Flex Wall Mount, ULD - Befestigungskit (Wandplatte, VESA-Adapter) 656632247
19,77€
26,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron FIXED 13-32IN (Wand, 32", 18.10 kg), Monitor Halterung, Schwarz 97-589
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,29€
26,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ergotron Neo-Flex Wall Mount ULD Befestigungskit Wandplatte VESA-Adapter für Plasma Panel Schwarz 13" / 32" (97-589)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,40€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex Wall Mount, ULD TV-Wandhalterung 33,0cm (13\ ) - 81,3cm (32\ ) Starr 97-589
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
23,69€
29,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ERGOTRON 97-589 Neo-Flex® Starre Wandhalterung, ULD 33-81cm 18kg VESA 75x75 100x100 bis 200x100 100x200 200x200 mm B004Q0QX6U
23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ergotron Neo-Flex Wandhalterung, ULD / LCD-Größe 13" (33,02cm) - 32" (81,28 cm) / Belastbarkeit 18,13kg / VESA MIS-D/E/F 97-589
6-8 Werktage
25,73€
Versand: frei!
ERGOTRON NeoFlex Starre Wandhalterung, ULD 3381cm 18kg VESA 75x75 100x100 bis 200x100 100x200 200x200 mm 97-589
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, VESA-Adapter) - Ultra Light Duty - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 33.02-81.28 cm (13"-32") 97-589
26,41€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, VESA-Adapter) - Ultra Light Duty - 97-589
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron Wandhalterung Ergotron Neo-Flex Wandhalterung (97-589)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,64€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex Wall Mount ULD Befestigungskit Wandplatte VESA-Adapter für Plasma Panel Schwarz 13" / 32" 97-589
3-6 Werktage
30,82€
39,99€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, VESA-Adapter) - Ultra Light Duty - für Flachbildsch 97589
33,99€
38,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, VESA-Adapter) - Ultra Light Duty - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 33.02-81.28 cm (13"-32") 97-589
35,88€
Versand: frei!