Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, ver SV4412622
6.699,00€
6.728,90€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Ergotron - Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) - Ausgang: Wechselstrom 230 V - 40 Ah - Lithium - TAA-konform SV44-1262-2
6.756,44€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - SV44-1262-2
6.759,00€
6.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (offene Architek, Notebookwagen, Grau SV44-1262-2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
6.785,77€
Versand: frei!
Ergotron StyleView Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner offene Architektur medizinisch Aluminium verzinker Stahl hochwertiger Kunststoff Grau weiß Polished Aluminum Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Ausgang: Wechselstrom 230 (SV44-1262-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.794,59€
Versand: frei!
Ergotron Wagen - offene Architektur - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - medizinisch - Aluminium, verzinker Stahl, hochwertiger Kunststoff - Grau, weiß, Polished Aluminum - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) SV44-1262-2
7.415,90€
Versand: frei!
Ergotron Wagen für LCD-Display/Tastatur/Maus/CPU/Notebook/Barcodescanner (offene Architektur) 656632638
9.428,39€
Versand: frei!