Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fantec 2.5 Zoll Sata 6g Festplattengehäuse Mit Usb 3.2 Gen 1 Aus Aluminium
13,85€
21,17€
Versand: 7,32€
inkl. Versand: 7,32€
FANTEC 1661 Externe Festplatten Gehäuse für 6, 35 cm (2, 5 Zoll) SATA i/II/III Festplatte/Solid State Drive Schwarz B00FFE0GPA
19,40€
23,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fantec 225U3-6G (2.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 1661
7-9 Werktage
25,55€
28,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FANTEC 225U3-6G, externes 2.5-SATA-Gehäuse, USB 3.2, Aluminium, schwarz 1661
6-8 Werktage
48,56€
Versand: frei!