Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fantec Alu7mmu3 2.5" Gehäuse Mit Usb 3.2 Gen 1 Bis 7mm Bauhöhe
16,98€
Versand: frei!
Fantec ALU7MMU3 Externes Festplattengehäuse (für 6, 35 cm (2, 5 Zoll) SATA Festplatte oder SSD, Unterstützt SATA III 6G Festplatten und Usap, USB 3.0 SuperSpeed Anschluss, Aluminium Gehäuse) Silber B01649GTIC
17,83€
21,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fantec ALU-7MMU3 Externes 6,35cm 2,5Zoll SATA III HDD Gehaeuse mit 7mm Bauhoehe USB 3.0 UASP sandgestrah... (2.5"), Festplattengehäuse, Silber 1784
5-7 Werktage
27,78€
30,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FANTEC ALU7MMU3, 2,5" Aluminium Gehäuse für SATA & SSD-Festplatte, USB 3.2 1784
5-7 Werktage
33,72€
Versand: frei!
FANTEC PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
46,29€
Versand: frei!