Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fantec Db-alu31 - Externes Festplattengehäuse Aus Schwarzem Aluminium
29,45€
35,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
FANTEC 1973 DB-ALU31 Externes Festplattengehäuse (für den Einbau einer 3,5 Zoll und,2,5 Zoll SATA SATA I/II/III HDDs und SSDs Festplatte. Mit USB 3.1 Typ-C SUPERSPEED+ 10G Anschluss, schwarz B078K4SCLM
32,86€
Versand: frei!
Fantec Fantecdb-Alu31 Aluminium Case (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 1973
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,36€
Versand: frei!
FANTEC DB-ALU31 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) 1973
40,11€
Versand: frei!
FANTEC PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
50,91€
Versand: frei!