Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FANTEC Alupro U3 Externes Festplattengehäuse (für 6, 35 cm (2, 5 Zoll) SATA Festplatte oder SSD, USB 3.0 SuperSpeed, Gebürstetes Aluminium Gehäuse, mit elastischer Schutzhüllein aus Silikon) Schwarz B00AECK8G0
16,33€
20,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fantec Alupro U3 (schwarz) 2.5" Gehäuse Mit Usb 3.2 Gen 1 & Schutzhülle
17,99€
Versand: frei!
Fantec Alupro U3 Case Black (2.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 2393
5-7 Werktage
33,14€
Versand: frei!
FANTEC AluPro U3 (schwarz) Gehäuse 2,5", USB 3.2 2393
4-5 Werktage
38,99€
Versand: frei!