Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein Nass- / Trockensauger Fein Dustex 25 L 92035223000
238,99€
Versand: frei!
Fein Nass- / Trockensauger Fein Dustex 25 L
249,99€
Versand: frei!
Fein Dustex 25 L - Staubsauger - Kanister - mit 92035223000
275,39€
Versand: frei!
Fein Dustex 25L 92035223000 Nass-/Trockensauger 1380W 22l antistatisch, Staubklasse L zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
280,73€
Versand: frei!
FEIN Dustex 25 L, Baustellenstaubsaugerfür den Anschluss von Elektrowerkzeugen, Nass-/Trockensauger mit 7,5 m Kabel und Stecker, Max. Leistungsaufnahme 1380 W. Zulassung für Staubklasse L. K110214
280,97€
Versand: frei!
FEIN Dustex 25 L, Baustellenstaubsaugerfür den Anschluss von Elektrowerkzeugen, Nass-/Trockensauger mit 7,5 m Kabel und Stecker, Max. Leistungsaufnahme 1380 W. Zulassung für Staubklasse L. K110214
280,98€
Versand: frei!
Fein, Industriestaubsauger, Dustex 25 L (Nass-Trockensauger) 92035223000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
280,98€
Versand: frei!
Fein Nass- / Trockensauger Dustex 25 L 92035223000
3-4 Werktage
283,82€
290,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fein N-/T-Sauger Dustex 25 L 1.380 W - 92035223000
284,99€
Versand: frei!
Fein DUSTEX Sauger 25L 92035223000
313,01€
317,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 25 L 92035223000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
318,62€
325,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 25 L p6034279
3 Werktage
318,63€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 25 L 92035223000
325,55€
Versand: frei!
Nass- / Trockensauger Dustex 25 L - Fein 14780584
2 bis 3 Werktage
394,49€
Versand: frei!