Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalMagnetKernbohrmaschine bis 35 (Bohrmaschine) 72707161000
5-7 Werktage

1.304,69€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 PQ 72707161000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.355,15€
1.362,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Magnetkernbohrmaschine KBU35PQ Set/N00 230V50H 72707161000

1.463,70€
1.470,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 PQ 72707161000
3-4 Werktage

1.476,24€
1.482,74€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 PQ bis 35 mm - 72707161000

1.481,69€
Versand: frei!
Universal-magnet-kernbohrmaschine Kbu 35 Pq Bis 35 Mm - 72707161000 - Fein 11785510
2 bis 4 Werktage

1.525,70€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 PQ p6034271
3 Werktage

1.566,18€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrmaschine KBU 35 PQ 35mm 16mm QuickIN 1010 W 72707161000

1.576,18€
Versand: frei!