Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Akku-Bandsäge für Schnitttiefen bis 63,5 mm ABAS 18-63 AS Set 2 x 8 Ah 71350162000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

598,88€
605,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Dekupiersäge + Bandsäge, Akku-Bandsäge ABAS 18-63 AS Set Schnitttiefe (max.) 63.5mm (Bandsäge) 71350162000
14-23 Werktage

603,73€
Versand: frei!
Fein Akku-Bandsäge für Schnitttiefen bis 63,5 mm ABAS 18-63 AS Set 2 x 8 Ah - 71350162000

691,29€
Versand: frei!
Fein Akku-bandsäge Für Schnitttiefen Bis 63,5 Mm Abas 18-63 As Set 2 X 8 Ah | 71
727,00€
Versand: frei!
FEIN 18V Akku-Bandsäge für Schnitttiefen bis 63,5 mm ABAS 18-63 AS Set 2 x 8 Ah 71350162000

730,85€
Versand: frei!
FEIN Akku-Bandsäge für Schnitttiefen bis 63,5 mm ABAS 18-63 AS Set, incl. 2x Akku ProCORE 8 Ah, Schnelladegerät, 1x Bandsägeblatt, L-BOXX p6034161
1 Werktage

732,94€
Versand: frei!
Fein - Akku-bandsäge Für Schnitttiefen Bis 63,5 Mm Abas 18-63 As Set 2 X 8 Ah - 71350162000 86717767
2 bis 4 Werktage

740,48€
Versand: frei!