Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Akku-Bandsäge ABAS 18-63 AS Schnitttiefe (max.) 63.5mm 71350161000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

260,90€
Versand: frei!
FEIN Akku-Bandsäge ABAS 18-63 AS, für Trennen unterschiedlicher Materialien. Kompatibel mit allen 18V AMPShare oder Bosch Professional 18V Akkus. Akku und Ladegerät nicht enthalten. B0CQCYXYCM

260,91€
Versand: frei!
Fein, Dekupiersäge + Bandsäge, Akku-Bandsäge ABAS 18-63 AS Schnitttiefe (max.) 63.5mm (Bandsäge) 71350161000
14-22 Werktage

266,75€
Versand: frei!
FEIN Akku-Bandsäge für Schnitttiefen bis 63,5 mm ABAS 18-63 AS 71350161000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

275,83€
282,78€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku Bandsäge Abas 18-63 As Set 18v (71350161000) - Fein 86114969
1 bis 3 Werktage

275,84€
Versand: frei!
FEIN Akku-Bandsäge für Schnitttiefen bis 63,5 mm ABAS 18-63 AS, incl. 1x Bandsägeblatt, L-BOXX p6034160
3 Werktage

275,90€
Versand: frei!
Fein Akku-bandsäge Abas 18-63 As, Schnitttiefe 63,5 Mm, Inkl. Bandsägeblatt
299,92€
Versand: frei!
FEIN 18V Akku-Bandsäge für Schnitttiefen bis 63,5 mm ABAS 18-63 AS 71350161000

409,10€
Versand: frei!
FEIN Akku-Bandsäge für Schnitttiefen bis 63;5 mm ABAS 18-63 AS 71350161000
1-3 Tage

421,49€
428,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€