Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Automatische Zufuhr AutoMax 350C Aktenvernichter 350 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 68 L 8242910
1 Arbeitstag

691,46€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Automax 350C Aktenvernichter (Partikelschnitt) 4964101
38-48 Werktage

784,35€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Shredder AutoMax 350 C (Partikelschnitt) 4964101
10-12 Werktage

804,30€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 350C, 4964101, Partikelschnitt 4x38mm, bis 300 Blatt

872,87€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax - 350C Partikelschnitt FW4964101

891,30€
Versand: frei!
Aktenvernichter Fellowes Automax 350C 166762
6 tage

927,01€
932,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Autofeed Aktenvernichter AutoMax 350C 4964101

954,30€
Versand: frei!
FELLOWES 4964101 Aktenvernichter für 350 Blatt 350C Partikelschnitt 4x38mm P4 schwarz

1.014,64€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 350C, Partikel 4 x 38 mm
19-23 Werktage

1.083,38€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 350C, Partikel 4 x 38 mm 4964101
16-20 Werktage

1.160,74€
Versand: frei!