Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Binderücken 14 mm DIN A4 Schwarz 100 Stück 1183588
1 Arbeitstag

7,34€
11,23€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Fellowes Plastikbinderücken, DIN A4, 21 Ringe, 14 mm,schwarz 100 Stück-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

9,80€
18,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Plastikbinderücken COMB 5346907 14mm schwarz 100 St./Pack.
8-10 Werktage

15,74€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Fellowes Binderücken 14 mm DIN A4 Weiß 100 Stück 1183589
1 Arbeitstag

7,28€
11,17€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Fellowes Plastik-Binderücken, Format 14 mm, 25 Stück, f. Plastikbindemaschinen, schwarz, 25 Stück 166138
2 tage

7,49€
13,38€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 14 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, schwarz, Packung mit 25 Stück B000WKNG5O

8,60€
12,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Plastikbinderücken, DIN A4, 21 Ringe, 14 mm, weiß 100 Stück-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

9,80€
18,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Plastikbinderücken 5346604, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, weiß, 14mm 100 Stück

11,55€
17,00€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fellowes Plastikbinderücken COMB 5346604 14mm weiß 100 St./Pack.
8-10 Werktage

15,74€
Versand: frei!