Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus B 56 re+new nachhaltiges Blockheftgerät (Heftleistung 200 Blatt, variabler Einlegetiefe bis 75 mm, Vollmetallgerät mit Kunststoffummantelung aus 82% recyceltem Kunststoff) schwarz grün B0BC9CP573

104,99€
Versand: frei!
Novus, Heftgerät, Heftgerät B56 RE+NEW schwarz/grün (200 Blätter) 023-0066
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

114,43€
Versand: frei!
novus Heftgerät B56XL hellgrau-schwarz-Novus
2-3 Werktage

127,88€
136,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
novus Heftgerät B56 RE+NEW schwarz/grün-Novus
2-3 Werktage

128,98€
137,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus B56 Blockheftgerät mit sehr großer Heftleistung bis 200 Blatt B001J8HZWS

129,12€
Versand: frei!
Novus, Heftgerät, Blockheftgerät B56 Typbezeichnung der Heftklammern: 23/8 - Heftleistung: 200 Bl. (80 g/m²) (200 Blätter) 023-0059
5-7 Werktage

129,12€
Versand: frei!
Novus Dahle Heftgerät B56 re+new Schwarz Grün 023-0066

129,81€
138,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle B56XL Heftgerät hellgrau-schwarz 60-B56XL

131,79€
140,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
novus Registraturheftgerät B56 XL Heavy Duty 60-B56XL
2-5 Werktage

133,10€
Versand: frei!
NOVUS Blockhefter B56 lichtgrau/tiefschwarz 0230059
4-7 Werktage

137,12€
143,06€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Novus Blockheftgerät 'B 56 re+new' bis 200 Blatt, Springfachlademechanik, schwarz

155,49€
158,99€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Novus Blockheftgerät B56 023-0059 max. 200 Blatt Metall hellgrau
3-4 Werktage

172,23€
177,58€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Blockheftgerät NOVUS B 56 re+new, für Klammern Typ 23/8 bis 23/24, bis zu 200 Blatt, Lademechanik, ABS, Vollmetall & Recycling-Kunststoff 188853
2 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Blockheftgerät NOVUS B 56XL, für Klammern Typ 23/8, bis zu 170 Blatt, bis zu 100 Klammern, Lademechanik, ABS, Papieranschlag, Vollmetall, grau 186554
2 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
NOVUS Hefter Heftgerät B56XL hellgrau-schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

199,74€
Versand: frei!
Novus Blockhefter B56 023-0059 hellgrau bis 200 Blatt für 23/8 23/10 23/13 23/15 23/17 23/20 + 23/24

227,73€
235,94€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Novus Heftgerät B56XL 60-B56XL, hellgrau-schwarz, 170 Blatt

227,73€
235,94€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Zurück1
2
|Weiter