Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Binderücken 19 mm DIN A4 Schwarz 100 Stück 1183587
1 Arbeitstag

11,89€
15,78€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Fellowes 5347505 Plastikbinderücken rund 19 mm, blau, 100 Stück B00ICH8KOQ

12,58€
16,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Binderücken 5347405 Weiß 100 Stück 1184397
1 Arbeitstag

14,46€
18,35€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Fellowes Plastikbinderücken, DIN A4, 21 Ringe, 19 mm, weiß-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

14,55€
23,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Kunststoffbinderücken weiß für 150 Blatt, 100 St 5347405

14,96€
23,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Plastikbinderücken 5347705 DIN A4 19mm schwarz 100 St./Pack
2-6 Werktage

15,78€
22,62€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Plastikbinderücken 5347405 DIN A4 19mm weiß 100 St./Pack.
2-6 Werktage

15,79€
22,63€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Plastikbinderücken 5347705, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, schwarz, 19mm 100 Stück

17,66€
23,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fellowes Plastikbinderücken 5347405, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, weiß, 19mm 100 Stück

17,66€
23,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 19 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, weiß, Packung mit 100 Stück B000YC2ZT8

17,70€
21,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes, Bindegerät Zubehör, Plastic Comb 5347705
10-19 Werktage

20,91€
23,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fellowes Plastikbinderücken, 19 mm, weiss, 100St. 166159
2 tage

22,00€
27,89€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 19 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, schwarz, Packung mit 100 Stück B000WKLIFY

20,91€
24,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€