Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Plastikbinderücken, DIN A4, 21 Ringe, 16 mm,schwarz 100 Stück-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

10,28€
19,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Kunststoffbinderücken schwarz für 120 Blatt, 100 St 5347307

13,36€
22,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Plastikbinderücken 5347307, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, schwarz, 16mm 100 Stück

14,99€
20,44€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fellowes Plastikbinderücken COMB 5347307 16mm schwarz 100 St./Pack.
8-10 Werktage

19,49€
Versand: frei!
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 16 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, schwarz, Packung mit 100 Stück 5347307

20,57€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 16 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, weiß, Packung mit 25 Stück B000YBVVIA

7,30€
11,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Plastik-Binderücken, Format 16 mm, 25 Stück, f. Plastikbindemaschinen, schwarz, 25 Stück 166140
8 tage

9,27€
15,16€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Plastik-Binderücken, Format 16 mm, 25 Stück, f. Plastikbindemaschinen, weiss, 25 Stück 166139
2 tage

9,27€
15,16€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes 16 mm - 21 Ringe - A4 (210 x 297 mm) 656967214

9,50€
16,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 16 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, schwarz, Packung mit 25 Stück B000WKKFRG

9,83€
13,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Plastikbinderücken, DIN A4, 21 Ringe, 16 mm, weiß 100 Stück-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

10,08€
18,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes 16 mm - 21 Ringe - A4 (210 x 297 mm) 656963033

10,16€
17,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Binderücken 5347005 Weiß 100 Stück 1184396
1 Arbeitstag

11,52€
15,41€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Fellowes 100 Kunststoffbinderücken blau für 120 Blatt-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

13,18€
22,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€